Вязаные листики крючком ажурные
Ажурные листики вязаные крючком прекрасно украсят цветочную композицию в открытках,альбомах и др работах в скрапбукинге.Так же их можно использовать и в текстильных работах,листики можно пришить или приклеить.
Размер листика 2.5 см без хвостика,хвостик 1 см,его можно как использовать в работе так и спрятать или обрезать,что придаст разнообразие в работе с ними.
Цена за 1 вязаный листик
Возможно исполнение в любом количестве и цвете по вашему заказу.
Пересылка зак.письмом
Пересылка от 180р в зависимости от веса и дальности пересылки
Чтобы быть в курсе новинок и акций, добавляйте мой магазинчик в круг (кнопка слева)!
Как связать листики крючком
Из второй петли цепочки провяжите столбик без накида.
Дальше из каждой петли цепочки провяжите — 1 столбик без накида, 1 полустолбик, 1 столбик с накидом, 2 столбика с 2 накидами, 4 столбика с 3 накидами, 2 столбика с 2 накидами, 2 столбика с накидом, полустолбик.
Листик поверните и в обратную сторону провяжите в зеркальном порядке.Соедините соединительным столбиком.
Свяжите дополнительно 25 воздушных петель. 10 петель — это стебель, 15 петель – начало второго листика.
Вязание для начинающих. Простой двухцветный листик крючком. Мотив для ирландского кружева.
Второй лист свяжите аналогично первому.
Вернитесь в начало листа, провязав по нему соединительные столбики.
Цветы, листики (вязаные и не только)
Цветы — любимые украшения вязаных изделий. Их вяжут на спицах и крючком. Но сегодня я покажу вам необычный способ изготовления .
Этот красивый цветок крючком только на первый взгляд кажется сложным. Но чтобы связать его, надо уметь вязать крючком: воздушные .
Одно из любимых занятий любительниц крючка — вязание цветов. Сегодня научимся вязать незатейливые цветы крючком с использованием .
Предлагаю научиться делать симпатичные цветы из органзы. Такими нежными цветочками можно украсить и кофточки и шляпки для .
Я думаю, вы не будете со мной спорить, что цветы украшают нашу жизнь, создают праздничное настроение. А что если сделать цветы .
Казалось бы, связать листик не составляет большого труда. И это правда. Но мастерицы вяжут такое большое количество листиков .
Уже столько сказано о цветах, связанных крючком. Кажется, что и добавить нечего. Куда применить их мы знаем и применяем. Это .
Каких только цветов не вяжут наши рукодельницы. Но все время хочется научиться связать что-то новенькое. Ведь цветов много .
Не знаю как вам, а мне бывает иногда очень нужны маленькие, ну можно сказать, миниатюрные цветочки из лент для украшения вязаных .
То, что можно сделать маленькие цветы из бумаги — этим никого не удивишь. Но для меня лично было открытием, когда увидела, .